Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 16:00 до 3:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Актуальные темы Международного форума здоровья, спорта, красоты и долголетия

Актуальные темы Международного форума здоровья, спорта, красоты и долголетия

Процветание современного общества во многом зависит от состояния духовного и физического здоровья людей. Формирование культуры активного образа жизни, создание превентивной медицины, пропаганда философии нравственности и долголетия будет способствовать развитию человеческого потенциала. На международном форуме International Health, Sports, Beauty and Longevity Forum – 2014, проходящем в Москве 16-17 августа, ученые и специалисты различных отраслей выработают практические рекомендации по этим важным вопросам в сфере медицины, культуры, образования и спорта.


На совместных обсуждениях мирового сообщества здоровье человека в качестве приоритетной темы форума будет рассматриваться в разных аспектах. Специальные программы мотивации населения должны создавать оптимальные условия для увеличения продолжительности жизни. Популяризация физического воспитания среди детей и молодежи позволит создать необходимые предпосылки для оздоровления нации в целом.


В национальных стратегиях разных стран мира в целях воспитания здоровых привычек у людей необходимо сделать общедоступными занятия спортом и культурно-художественные достижения для всестороннего и гармоничного становления личности. Наряду с разработкой антидопинговой стратегии предлагается повысить роль боевых искусств в образовательных программах по сохранению духовного здоровья.


Новые тенденции во всех отраслях здравоохранения предусматривают внедрение различных методик, направленных на профилактику заболеваемости. Для реализации принципов антистарения рекомендуется массаж для стимуляции резервных возможностей человека и здоровое питание. Для увеличения долголетия предлагается использовать новые подходы в геронтологии, генетике, фитотерапии, гомеопатии и прочих направлениях медицины.


Среди экспонентов форума наибольший интерес посетителей вызовут производители спортивной экипировки и оборудования, поскольку инновационные и портативные домашние тренажеры всегда пользовались популярностью в России. Демонстрационные выступления включают в себя показы медицинской техники нового поколения, продуктов здорового питания, а также актуального спектра услуг в сфере информационных технологий, туризма и страхования.


Проблема долголетия тесно связана с вопросами здоровья и спорта, но внешняя эстетика и красота тела также играет значимую роль для успешного человека. Неслучайно форум объединил эти темы, ведь от благосостояния каждого из нас и реализации своего потенциала в полной мере зависит будущее нашей страны.

Ещё новости:
23.09.2014
Сентябрьские выставки Поволжья: «Шарм-Profi - 2014» и «Медицина и здравоохранение»

Межрегиональные выставки, посвященные здоровью и красоте, способствуют динамичному развитию рынка медицинских услуг и бьюти-индустрии в разных городах России.

24.09.2014
Переезд Гипермаркета в Москве
27.10.2014
Обзор VIII Международного чемпионата по CПА-массажу

На профессиональных площадках престижных конкурсов специалисты по массажу из спа-салонов, центров красоты, фитнес-клубов и велнес-индустрии имеют возможность продемонстрировать свои авторские программы и неординарные наработки

05.11.2014
Чемпионат по спа-массажу на выставке-фестивале «Красота на Волге» 2014

На выставке представлена инновационная медтехника для многочисленных учреждений индустрии wellness и спа, что позволяет владельцам салонного бизнеса заключить выгодные контракты на поставку массажных аппаратов, тренажеров и соляриев.